Roots for Reconciliation - завершающая встреча

С 3 по 6 мая в городе Нагорно-Карабах произошла завершающая встреча участников проекта YMCA Europe Roots for Reconciliation. Она была посвящена презентации локальных проектов, проведенных в последнее время при поддержке и вдохновении #RfR.
 

Марина Мартыненко:

«В то время, как мы услышали про проекты, так давно и успешно проходящие на Кавказе, у нас была возможность рассказать про Impulse for Cross-Border Dialogue — совместный проект для молодых лидеров из Беларуси, России и Украины, прошедший прошлой зимой.
Мы также обсудили, чем стал Roots для каждого из нас, мы строили новые планы, встречались с удивительными людьми, которые каким-то невероятным образом заставляют хотеть быть честнее, быть радостнее, чувственнее, быть более открытыми для мира и для людей.
I’m coming back to my Roots. Так и мы на завершающей стадии проекта вернулись туда, где все начиналось. Это было путешествие на несколько дней, но это было путешествие длиною в целую жизнь. Спасибо тем, кто был достаточно смелым, чтобы начать это путешествие, тем, кто присоединился к нему, и тем, кто двигался все это время в одном направлении! Это было потрясающе! Продолжению быть! :)»
 

#ymca4peace #ymcaeurope #имка #lifechangingexperience