"Play It Forward"

С 11 по 17 января 2020 года координатор Тен Синга Санкт-Петербург Екатерина Кобрина приняла участие в семинаре Play It Forward, организованном Ассоциацией Неформального образования в Литве (Association of Non-Formal Education in Lithuania) при финансовой поддержке Erasmus+.

 

 
Семинар проходил в Литве на базе Daugirdiskes.

В процессе семинара тренеры и молодёжные лидеры (всего 26 человек) из стран Европы делились опытом друг с другом, изучали новые цифровые инструменты для обучения, коммуникации и создания медиа-материалов, учились анализировать профессиональный цифровой след и распространять результаты своей деятельности.

Вот что рассказала нам Екатерина:

«Семинар Play It Forward открыл для меня большой мир молодёжной и социальной работы. Это множество прекрасных людей, которые вносят свой вклад в наше с вами настоящее и будущее, которые хотят и готовы сотрудничать и делать новые крутые проекты вместе. И я хочу и готова сотрудничать и делать вместе крутые проекты. Хочу и готова развиваться дальше в нонпрофит сфере лично и профессионально. Хочу и готова менять мир к лучшему, пусть даже совсем немного».
 
#digitalworld #erasmus+ #youth #ymca