“C.A.M.P. – Change! Act! Make! Peace!” - проект ИМКА Европы

 
С 27 августа по 2 сентября 2019 г. на уже знакомой и любимой нами базе #YMCA #CampOrange в Грузии прошел молодежный лагерь “C.A.M.P. – Change! Act! Make! Peace!”.
 
 

В лагере, как части большого проекта Европейской YMCA Roots for Reconciliation, приняли участие волонтеры и молодежные лидеры из YMCA Грузии, YMCA Армении, YMCA Арцах и YMCA США. От ИМКИ России, в качестве гостя, в проекте приняла участие Марина Мартыненко, член правления ИМКА России, лидер ИМКА-Москва.
 
«Программа лагеря была составлена специально для молодых лидеров YMCA из разных стран, развивающих молодежные программы у себя в стране на локальном, национальном и международном уровнях. Разнообразная программа включала в себя сессии по таким темам, как миротворчество, лагеря и Outdoor education, методология Do-No-Harm, фандрайзинг, адвокатирование, менеджмент лагеря. Помимо важных и серьезных вещей, были, конечно, очень важные и очень несерьезные ;)
Вместе мы играли, пели, танцевали, купались в синем-синем Черном море, ездили гулять в красивейшем Батуми, покоряли холмы национального парка Митрала, купались в горной реке и прыгали в водопад, наслаждались вкуснейшей грузинской едой и нежились на солнышке в гамаках. Спасибо большое за отдельную возможность присоединиться к вам и получить заряд энергии на начало осени! Марина».
 

#ymca4peace #youngpeople #молодежь #bettertogether #вместе #camp #rfr