Международный детский клуб: Семейные традиции и лайфхаки

24 июня в Общественной Палате РФ прошел круглый стол на тему «Обсуждение проблематики и презентация успешных практик специалистов сферы воспитания и родительского сообщества в рамках проекта „Международный детский клуб:

Семейные традиции и лайфхаки“.

Тина Ларионова, председатель правления ИМКА России, выступила с презентацией «Семейный лагерь как уникальное пространство для всей семьи».

»Это был очень интересный опыт – постараться за 10 минут рассказать совсем незнакомым людям о том, чем живешь последние 10 лет. Но, мне кажется, все получилось. По крайней мере, было живое внимание слушателей, заинтересованные вопросы, долгое общение после завершения встречи. На круглом столе были представлены очень разные проекты – от помощи выпускникам детских домов до анализа снимков из космоса. И люди тоже очень разные – руководители огромных межрегиональных объединений с сотнями тысяч членов, директора коммерческих фирм, лидеры молодых, но бурно развивающихся НКО, сотрудники госструктур – школ, библиотек, домов культуры. Но всех объединял интерес к теме встречи и активная социальная позиция. Было полезно и интересно, будем продолжать общение."

Информация на сайте Общественной Палаты РФ